Los 864

Fuchs, Ernst

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

330 €

Wien, 1930 - 2015
35 x 51 cm, R.
"Die Geburt der Venus", 1974. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 174/200.
Weis/Fuchs, 198.