Los 864
Fuchs, Ernst
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
330 €
Wien, 1930 - 201535 x 51 cm, R.
"Die Geburt der Venus", 1974. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 174/200.
Weis/Fuchs, 198.